Результаты конкурса "НИР"

Биология: 6-7 классы

ФИО участникаРезультат
Арефьев Арсений ЕвгеньевичДиплом 1 степени

Биология: 8-9 классы

ФИО участникаРезультат
Фатыхова КаринаДиплом 1 степени
Шихова Софья АндреевнаДиплом 2 степени

География: 8-9 классы

ФИО участникаРезультат
Добровольская Виктория АнатольевнаДиплом 1 степени
Загвоздкина Анастасия АлександровнаДиплом 1 степени
Пащенкова Елизавета СергеевнаДиплом 1 степени
Павлов Николай ДмитриевичДиплом 2 степени

География: 10-11 классы

ФИО участникаРезультат
Добровидов Максим СтаниславовичДиплом 1 степени
Стрельникова Нина НиколаевнаДиплом 2 степени

Информатика: 6-7 классы

ФИО участникаРезультат
Апасов Егор ДмитриевичДиплом 1 степени

История: 6-7 классы

ФИО участникаРезультат
Козлов Никита АлександровичДиплом 1 степени
Афанасенко Степан КонстантиновичДиплом 2 степени
Бабкина Анжелика, Дикова ЕкатеринаДиплом 2 степени
Чахеева Полина ВладимировнаДиплом 2 степени
Краснюков ДмитрийДиплом 3 степени

История: 8-9 классы

ФИО участникаРезультат
Сонц Светлана ДмитриевнаДиплом 1 степени
Сурнова ВикторияДиплом 1 степени
Шагеева Линара РадиковнаДипллом1 степени
Ширяев АндрейДиплом 1 степени

История: 10-11 классы

ФИО участникаРезультат
Кадошникова Полина Викторовна;
Байшукурова София Владиславовна
Диплом 1 степени
Шевченко Никита РомановичДиплом 1 степени
Краснюков ИванДиплом 2 степени

Лингвистика иностранных языков: 10-11 классы

ФИО участникаРезультат
Пунин Сергей Михайлович, Семёнов Никита ДенисовичДиплом 1 степени
Климитенко Полина ВладиславовнаДиплом 2 степени

Лингвистика иностранных языков: 6-7 классы

ФИО участникаРезультат
Островский Игорь НиколаевичДиплом 2 степени

Лингвистика русского языка: 6-7 классы

ФИО участникаРезультат
М.КханДиплом 1 степени
Белкова ИринаДиплом 2 степени

Лингвистика русского языка: 8-9 классы

ФИО участникаРезультат
Краснова КаринаДиплом 1 степени

Лингвистика русского языка: 10-11 классы

ФИО участникаРезультат
Ш.Г. МишраДиплом 1 степени
Шаикх Симран, ПрашантДиплом 1 степени
Берсагаде НиламбориДиплом 2 степени
Даве Харшул Чирагкумар, Гангвани КаранДиплом 3 степени
Тану, Кхан СалманДиплом 3 степени
Шах Прия, Годболе Танви, Десай СаникаДиплом 3 степени

Литературоведение: 10-11 классы

ФИО участникаРезультат
Белова Арина ВитальевнаДиплом 2 степени

Литературоведение: 6-7 классы

ФИО участникаРезультат
Хорохорина АлисаДиплом 1 степени
Козлова Дарья ЕвгеньевнаДиплом 2 степени

Математика: 6-7 классы

ФИО участникаРезультат
Суслов Максим АндреевичДиплом 1 степени
Лутфуллина Алина МаратовнаДиплом 2 степени
Хомякова Полина СергеевнаДиплом 2 степени
Баев Никита ЮрьевичДиплом 3 степени

Медицина: 8-9 классы

ФИО участникаРезультат
Игнашин Даниил АлександровичДиплом 1 степени
Караулова Дарья ДмитриевнаДиплом 1 степени

Химия: 10-11 классы

ФИО участникаРезультат
Ашвани, Шарма Праваш КумарДиплом 2 степени

Химия: 8-9 классы

ФИО участникаРезультат
Балакина ЮлияДиплом 1 степени

Человек и общество: 10-11 классы

ФИО участникаРезультат
Акашева Ольга АлексеевнаДиплом 3 степени

Экология: 8-9 классы

ФИО участникаРезультат
Скрипка Ирина АлексеевнаДиплом 1 степени

Социология: 10-11 классы

ФИО участникаРезультат
Федотова Екатерина ГеннадьевнаДиплом 1 степени

Автор записи: Administrator

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *