Жюри конкурса

Мартин Карнольски

Мартин Карнольский(Martin Karnolsky)

Доктор театральных наук и искусств, продюсер, педагог по созданию сценического образа для певцов, автор собственной методики для обучения «Поющее тело. Сценическое поведение для певцов.

Сингапур

Бочило Денис

Денис Бочило

Стилист-технолог международного класса, член международной команды топ-стилистов, аттестованный тренер академии Vidal Sassoon (Лондон), аттестованный тренер академии Structure in Motion (Лос Анжелес), основатель и совладелец производственной косметической фабрики Beauman Strategy

Россия. г. Москва

Юлия Гаффарова

Российская танцовщица, гимнастка, участница телеконкурса «Танцуй» на Первом канале, проекта «Танцы на ТНТ», действующая солистка и хореограф шоу-балета Веры Брежневой

Россия. г. Москва

Тамара Вакулова

Создатель и руководитель Школы кройки и шитья SELFTAILOR, дизайнер и разработчик собственной линии одежды для женщин, преподаватель авторского курса «Моделирование методом наколки»

Россия. г. Москва

Новик Александр

Александр Новик

Актер, режиссер, сценарист (кино, телевидение, театр), автор и продюсер документальных фильмов, более 50 ролей в кино и на телевидении, главный редактор и продюсер Брянского телеканала. Работал на каналах: Первый, Россия 1, НТВ, ТВЦ, Домашний, РенТв

Россия. г. Москва

Тюжин Сергей

Сергей Тюжин

Режиссер-постановщик, театральный педагог, выпускник театрального института им. Б. Щукина. Работал в театрах Москвы, Ульяновска, Тамбова, Смоленска, Волгограда, Оренбурга

Россия. г. Москва

Касумова Виктория

Виктория Касумова

Лауреат международных конкурсов, старший преподаватель эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского университета культуры и искусств, эксперт международного класса ФМД «Надежды Европы», музыкальный руководитель театра «Мюзик-Холл» (г. Санкт-Петербург)

Россия. г. Санкт-Петербург

Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца, декан факультета хореографических искусств Казанского государственного института культуры, балетмейстер оперной студии Казанской государственной консерватории им. Назиба Жиганова,  лауреат международных и всероссийских конкурсов

Россия. Республика Татарстан, г. Казань

Лекомцева

Юлия Лекомцева

Основатель первого лицензированного учебного центра в Поволжье по подготовке мастеров бьюти индустрии, владелица крупнейшего центра ногтевой эстетики, эксперт в нейл-индустрии, технолог компании OPI

Россия. г. Самара

Светлана Синицина

Соучредитель компании «Прекрасный стиль», сертифицированный судья международных и региональных конкурсов по моделированию и дизайну ногтей, владелица мультибрендового магазина профессиональной косметики для мастеров бьюти индустрии, технолог компании CNI

Россия. г. Самара

Наталья Бровко

Главный художник города Оренбурга, почетный член Российской академии художеств, член Союза художников России, кандидат педагогических наук, доцент

Россия. г. Оренбург

Табаков ИП

Игорь Табаков

Заслуженный артист Российской Федерации, профессиональный танцовщик, хореограф

Россия. г. Оренбург

Юлия Ефимова

Балетмейстер, режиссер, Генеральный директор Международного культурного проекта «TEVY Art Group», директор Театральной студии развития личности «Таланты», член совета по танцу CID UNESCO

Россия. г. Оренбург

Юлия Корчагина

Директор учебного центра «Александрия», инструктор-преподаватель по программам «Нейл-Арт», «Моделирование конкурсных ногтей по методике CNI», Судья международной категории по версии ОМС, Призер Чемпионата Европы (ОМС), Победитель открытых чемпионатов Оренбургской области, IХ Регионального чемпионата Поволжья, призер чемпионата России по моделированию ногтей, член сборной CNI-Россия по моделированию ногтей

Россия. г. Оренбург

Юлия Морева

Директор сети салонов красоты «Маки», педагог профессионального образования, мастер-модельер

Россия. г. Оренбург

Житнева Елена Сергеевна

Елена Житнева

Директор сети салонов красоты «Savage-дикой», парикмахер-модельер

Россия. г. Оренбург

Ушакова Ольгя

Ольга Ушакова

Доцент кафедры вокального искусства Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей

Россия. г. Оренбург

Нечаева Инна

Инна Нечаева

Эксперт международного класса конкурсов творческого мастерства по вокалу, преподаватель отделения искусства эстрады по классу «Эстрадный вокал» Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей, Почетный, работник общего образования РФ

Россия. г. Оренбург

Александр Семенов

Мастер сцены, многократный участник международных фестивалей театров кукол, ученик 12 международной летней театральной школы СТД под руководством А.А. Калягина, выпускник СПбГАТИ, актёр театра кукол «Пьеро»

Россия. г. Оренбург

Дарина Гончаренко

Мисс Экстравагантность международного конкурса Fashion Star – 2017, Мини Мисс Оренбурга – 2017, занимается в театре моды Галатея, изучает английский язык, посещает школу информатики, ходит на занятия по шахматам, в студию юного изобретателя, на занятия по танцам, Дарина участница Недели Высокой Моды в рамках «Mercedes», Недели Высокой Моды в рамках «Эстет», Рождественского благотворительного бала «Детские Мечты» в п. Царицыно. Участница всех выпусков телепередачи «Стильняшка» на канале ТНТ

Россия. г. Оренбург

Соловьева

Ирина Соловьева

Член жюри фестиваля творчества воспитанников школ-интернатов, детей с ограниченными возможностями здоровья департамента образования города Москвы, бессменный сурдопереводчик Гала-концертов лауреатов V-XXIII фестивалей детского и юношеского творчества «Надежда», член правления Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский Фонд»

Россия. г. Москва

Костякова Екатерина

Екатерина Костякова

Хореограф, педагог
социально-культурного реабилитационного центра
«Одухотворение» г. Москва, неоднократный
победитель международных конкурсов

Россия. г. Москва

Светлана Подурова

Лауреат всероссийских педагогических конкурсов, руководитель академического хора Оренбургского колледжа культуры

Россия. г. Оренбург

Алла Васильченко

Заслуженный художник РФ, доцент кафедры рисунка и живописи Оренбургского государственного университета

Россия. г. Оренбург

Яблокова

Александра Яблокова

Член Союза дизайнеров России, руководитель «Yablokova famely art school»

Россия. г. Оренбург

Татьяна Русакова

Зав. кафедрой художественно-эстетического воспитания Оренбургского государственного педагогического университета, доктор педагогических наук, профессор

Россия. г. Оренбург

Харциенко Наталья Николаевна

Наталья Харциенко

Зав. научно-просветительским отделом Оренбургского областного музея изобразительных искусств

Россия. г. Оренбург

Елена Шигаева

Кандидат педагогических наук

Россия. г. Оренбург

Ирина Харитонова

Член союза дизайнеров России, преподаватель ГБПОУ «Оренбургский областной художественный колледж»

Россия. г. Оренбург