Результаты конкурса "ИЗО"

Возрастная категория 6-10 лет

ФИО участникаРезультат
Айзятова Элина АрамилевнаДиплом 1 степени
Безродная Ксения ДмитриевнаДиплом 1 степени
Васильева ДарьяДиплом 1 степени
Воронина Софья ЭдуардовнаДиплом 1 степени
Вострикова ЕкатеринаДиплом 1 степени
Горчаков Алексей ДмитриевичДиплом 1 степени
Гришко ОльгаДиплом 1 степени
Долгова СофьяДиплом 1 степени
Жакулина ПолинаДиплом 1 степени
Иванова ЛизаДиплом 1 степени
Каболов Алан ТаймуразовичДиплом 1 степени
Козлова Юлия ВитальевнаДиплом 1 степени
Кравченко АмалияДиплом 1 степени
Крюкова Арина СергеевнаДиплом 1 степени
Кузьмина Анастасия ПавловнаДиплом 1 степени
Курина Анна АндреевнаДиплом 1 степени
Молчанова Ангелина ЕвгеньевнаДиплом 1 степени
Пасечник Виктория АнатольевнаДиплом 1 степени
Плешивцева Вероника АлексеевнаДиплом 1 степени
Попова Дарья СтаниславовнаДиплом 1 степени
Решетова АнгелинаДиплом 1 степени
Салихов Амин ОлеговичДиплом 1 степени
Свириденко Анна АлександровнаДиплом 1 степени
Телегин Даниил СергеевичДиплом 1 степени
Тимофеева АлисияДиплом 1 степени
Федотов РоманДиплом 1 степени
Филовская Анна ВячеславовнаДиплом 1 степени
Фоменко Юстина АлександровнаДиплом 1 степени
Чернова Полина ВалерьевнаДиплом 1 степени
Чурикова АринаДиплом 1 степени
Шестакова Юлия ИльиничнаДиплом 1 степени
Юрина Арина ЮрьевнаДиплом 1 степени
Ягфарова Сафия АртуровнаДиплом 1 степени
Яппаров АртемДиплом 1 степени
Барашина СоняДиплом 2 степени
Бертлеуолова Жасмин АзаматоваДиплом 2 степени
Бренёв НиколайДиплом 2 степени
Грудкина СофьяДиплом 2 степени
Забирова Самира РавильевнаДиплом 2 степени
Калетина ВикторияДиплом 2 степени
Литт Арина АлександровнаДиплом 2 степени
Павлюк АлисаДиплом 2 степени
Петриняк Маргарита СергеевнаДиплом 2 степени
Потапова КсенияДиплом 2 степени
Родичева Мария ВикторовнаДиплом 2 степени
Садыкова Адем АрсеновнаДиплом 2 степени
Соловьёва ВарвараДиплом 2 степени
Туралеева Дарина РамилевнаДиплом 2 степени
Шаркова Полина ЮрьевнаДиплом 2 степени
Антыгина Марина СергеевнаДиплом 3 степени
Гонышева Ксения АлександровнаДиплом 3 степени
Грудкина ЕлизаветаДиплом 3 степени
Жумалиева Саида РадиковнаДиплом 3 степени
Кравченко МиланаДиплом 3 степени
Медова София РуслановнаДиплом 3 степени
Хамитов Рафаэль РамзисовичДиплом 3 степени

Возрастная категория 11-13 лет

ФИО участникаРезультат
Архипова Полина АлексеевнаДиплом 1 степени
Безгин НикитаДиплом 1 степени
Бородина Ульяна АндреевнаДиплом 1 степени
Гаврилова Дарья ДенисовнаДиплом 1 степени
Гордеева Анастасия ЮрьевнаДиплом 1 степени
Горшенина Валерия АлександровнаДиплом 1 степени
Григорьева Ирина ДмитриевнаДиплом 1 степени
Гунин Артём АлександровичДиплом 1 степени
Гусева АннаДиплом 1 степени
Зуботыкина Полина ДмитриевнаДиплом 1 степени
Иванова ЯнаДиплом 1 степени
Ковалева Мария КонстантиновнаДиплом 1 степени
Кормушин Владислав АнтоновичДиплом 1 степени
Куватова Карина СалихьяновнаДиплом 1 степени
Кузнецова АлинаДиплом 1 степени
Кульчурина Элина РамилевнаДиплом 1 степени
Мамедова Саялы ТурабовнаДиплом 1 степени
Матросова София ДенисовнаДиплом 1 степени
Муравьева ПолинаДиплом 1 степени
Рубанова Валерия АлександровнаДиплом 1 степени
Сафиуллина Мираслава РивальевнаДиплом 1 степени
Собцова Полина АлександровнаДиплом 1 степени
Сокульская Ева ВладиславовнаДиплом 1 степени
Тюрина Анастасия ВалерьевнаДиплом 1 степени
Фёдорова Анастасия ВалерьевнаДиплом 1 степени
Филиппова Кристина АлександровнаДиплом 1 степени
Юриш Миланья ВалерьевнаДиплом 1 степени
Апасова Елизавета ИвановнаДиплом 2 степени
Волошина ВалерияДиплом 2 степени
Гаврилова Полина АлексеевнаДиплом 2 степени
Голованова Ксения ЮрьевнаДиплом 2 степени
Гуляева Мария СергеевнаДиплом 2 степени
Гурская Мария ЮрьевнаДиплом 2 степени
Зайнуллина АлинаДиплом 2 степени
Засыпкин Владислав ПавловичДиплом 2 степени
Карачкова Юлия ВадимовнаДиплом 2 степени
Кокарева Виктория АндреевнаДиплом 2 степени
Корума Ксения ВячеславовнаДиплом 2 степени
Крутова Елизавета АндреевнаДиплом 2 степени
Кучина ЕкатеринаДиплом 2 степени
Логинов ДанилДиплом 2 степени
Любченко СеменДиплом 2 степени
Немцова Евгения АлександровнаДиплом 2 степени
Поян Виталина ВитальевнаДиплом 2 степени
Сербиненко Елена ВалерьевнаДиплом 2 степени
Сорокин ЕгорДиплом 2 степени
Студеникин Константин ИвановичДиплом 2 степени
Сукач Диана АлександровнаДиплом 2 степени
Филиппова ОльгаДиплом 2 степени
Цыбульская МаргаритаДиплом 2 степени
Асфандиярова АлинаДиплом 3 степени
Гринева Виктория ДенисовнаДиплом 3 степени
Кадырмаев АмирДиплом 3 степени
Остапчук СтасДиплом 3 степени
Семёнов КириллДиплом 3 степени

Возрастная категория 14-17 лет

ФИО участникаРезультат
Абдулова Алина ДенисовнаДиплом 1 степени
Абдулова Марина ДенисовнаДиплом 1 степени
Бреткина Арина ГеннадьевнаДиплом 1 степени
Бунигина Маргарита ДмитриевнаДиплом 1 степени
Волошина ВиолаДиплом 1 степени
Гончаренко АнгелинаДиплом 1 степени
Гончарова АнгелинаДиплом 1 степени
Горбанева Надежда АлександровнаДиплом 1 степени
Жандулина КамиллаДиплом 1 степени
Житинская НастяДиплом 1 степени
Звонарева ЕкатеринаДиплом 1 степени
Золотова Анастасия МихайловнаДиплом 1 степени
Карымова Анна ИльиничнаДиплом 1 степени
Куненова Рада ТулегеновнаДиплом 1 степени
Кунжарыкова Самира РустамовнаДиплом 1 степени
Маликова АлияДиплом 1 степени
Мамина ДарьяДиплом 1 степени
Мухаметова КаринаДиплом 1 степени
Набатчикова Анастасия НиколаевнаДиплом 1 степени
Рутчина Анастасия АлексеевнаДиплом 1 степени
Савчук Наталья ЕвгеньевнаДиплом 1 степени
Спирина Дарья НиколаевнаДиплом 1 степени
Сыпченко Екатерина ДмитриевнаДиплом 1 степени
Тазиева Рената РадиковнаДиплом 1 степени
Черникова София ДмитриевнаДиплом 1 степени
Чубирин Иван ДмитриевичДиплом 1 степени
Чубирин Иван ДмитриевичДиплом 1 степени
Шерстнёва ВикторияДиплом 1 степени
Щербакова Кристина ВладимировнаДиплом 1 степени
Абрамова ВарвараДиплом 2 степени
Варламова КсенияДиплом 2 степени
Гладырь ПолинаДиплом 2 степени
Данилова Дарья ДмитриевнаДиплом 2 степени
Книжник Дарья АндреевнаДиплом 2 степени
Кусербаева Камилла ИльнуровнаДиплом 2 степени
Литвинова ВарвараДиплом 2 степени
Малюкова Просковья ГермоновнаДиплом 2 степени
Протопопова Мария АндреевнаДиплом 2 степени
Рыжикова Ольга ВячеславовнаДиплом 2 степени
Слободян АнастасияДиплом 2 степени
Сорокин Илья СергеевичДиплом 2 степени
Сошникова АннаДиплом 2 степени
Тарасенко Александр ВладимировичДиплом 2 степени
Шуклин Владислав ВячеславовичДиплом 2 степени
Бубнова Екатеринадиплом 3 степени
Дюба Михаил ВячеславовичДиплом 3 степени
Михеева Ольга ВладимировнаДиплом 3 степени
Пасынкова Александра АлексеевнаДиплом 3 степени
Савинков Данила СергеевичДиплом 3 степени
Синкина Алина ЕвгеньевнаДиплом 3 степени
Яранцева Елизавета АлексеевнаДиплом 3 степени

Возрастная категория 18-25 лет

ФИО участникаРезультат
Саттарова Нелли МаратовнаДиплом 1 степени
Стручкова Светлана АлександровнаДиплом 1 степени
Ушакова Ульяна ВасильевнаДиплом 1 степени
Шарина Валерия АндреевнаДиплом 3 степени

Возрастная категория 26 и старше

ФИО участникаРезультат
Агишева Анастасия АлександровнаДиплом 1 степени
Воробьев Михаил СергеевичДиплом 1 степени
Исмагилова Анна ВладимировнаДиплом 1 степени
Кропотина Олеся ДмитриевнаДиплом 1 степени
Суетина Людмила ВасильевнаДиплом 1 степени
Фирсова Оксана ВалерьевнаДиплом 1 степени
Самарцева Ольга АндреевнаДиплом 3 степени
Шанова Алия ЖанбулатовнаДиплом участника

Автор записи: Administrator

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *